Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/9264

12 февраля 2024 г.
Хочу выразить благодарность нашим воспитателям Долгополовой Светлане Анатольевне и Чистяковой Марине Владимировне за их труд в организации и проведении для детей и родителей различных праздничных мероприятий (День Отца, День Матери, День осени, Новый год). Подготовленные с большой любовью, терпением и выдумкой программы праздников позволяют нам, родителям, увидеть достижения наших деток и гордится ими.
Также хотелось бы особо отметить мероприятия, проведенные воспитателями к 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Разговоры с нашими маленькими детьми на такую сложную и важную для памяти тему не оставил их равнодушными, зародив в их сердцах чувство сопереживания и гордости за тех жителей города, за своих прабабушек и прадедушек.
Антонина
3 февраля 2023 г.
Так как мы в этом году идем в школу, очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского садика.
Особенно хочется отметить воспитателей группы "Городок" Марину Владимировну , Светлану Анатольевну и, конечно, нянечку Антонину Вячеславовну все вы – профессионалы своего дела. Воспитатели проводят много интересных занятий с детьми: и вырезают, и клеят, и лепят. Придумывают много разных конкурсов для детей и родителей на лучшую поделку, хорошая мотивация, у меня ребенок обожает участвовать в таких мероприятиях!
Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям.
Была почти на всех утренниках и видела, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку.
Могу только порадоваться за свою дочь.
И вообще чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это тоже очень важно.
В ОБЩЕМ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Огромное спасибо заведующей и методисту, которые смогли все это организовать, знаю, что это не всем удается.
11 февраля 2022 г.
Выражаю благодарность воспитателям и нянечке старше-подготовительной группы за отличные праздники и хорошее обращение к деткам!
9 августа 2021 г.
Очень хочу поблагодарить от всей души воспитателя Светлану Анатольевну, золото человек и воспитатель с большой буквы, к деткам отношение со всей душой, да и к родителям тоже, очень вежливая, всегда с улыбкой, понимающая каждого! Дай бог побольше таких воспитателей, как она, мы очень рады, что попали именно к ней в группу!)