Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/9264

13 ноября 2020 г.
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю младшей группы «Солнышко» Светлане Валерьевне и нашей доброй и скромной няне Антонине. Вы феи для наших деток. Сынуля ходит к вам с сентября, уже старается кушать сам, пытается что-то сказать, проявляет интерес к творческим вещам (а не только машинки:) Терпения вам и сил! Ваш труд невозможно переоценить. Вы героини! И ещё отдельное спасибо поварам! Сынок стал тяжёленьким :) котлетки идут на ура!
2 октября 2020 г.
Отдельное спасибо Марии Валерьевны!! (Помощник воспитателя) детки, всегда выглядят отлично! Только положительные впечатления!!! Спасибо, Вам, за такой не легкий труд!
2 октября 2020 г.
Выражаю огромную благодарность нашему воспитателю Светланы Анатольевны!!!! Вы самые лучшие!!!
21 мая 2019 г.
Хочу выразить благодарность воспитателям Марине Владимировне и Альбине Юрьевне, за знания которые приобрел мой ребенок за 3 года , которые он здесь находился. Отношение воспитателей внимательное и подход к каждому ребенку свой. Спасибо заведующей за то что по мере возможностей делается ремонт в группах и в этом году будет полностью переделана детская площадка. Теперь я перевожу в этот сад своего младшего ребенка, и нисколько не жалею, т.к, знаю, что ребенок к школе полностью готов будет . Побольше бы таких воспитателей и учителей в будущем. Очень жалко расставаться!