Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/9264

22 мая 2017 г.
Хочу поблагодарить воспитательниц групп "Кораблики" и "Городок" Марину Владимировну, Ольгу Ивановну и Наталью Александровну. Все наставницы сильные , с индивидуальным подходом к работе. Отлично занимаются с детьми и невероятно много им дают , как в учебе , в окружающем мире , так и в простом человеческом общении. Мальчики практически на глазах стали меняться у нас. Подтянулось поведение , общение на разные темы, обращение к взрослым . Каждый день получают общеразвивающую информацию с которой с охотой делятся дома. Старший начал читать , хорошо разбирается в математике. Все это благодаря нашим наставникам ! Мальчики не хотят расставаться с воспитателями , вечером домой не увести). Это говорит о многом! Мы очень рады что попали к профессионалам своего дела. Огромное Вам спасибо !!!
Зарема